El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
31 October 2025
Submission deadline
3 December 2025, 09:00
Estimated value
€483,800
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00723120-2025
Reference
fe3700b3-2b65-43ba-8805-f2cfa5ec3601
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB)

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 1: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA ALL RISKS”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €246,000
2 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 2: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RCT/O”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €82,000
3 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 3: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RC INFORTUNI”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €6,150
4 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 4: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RCA/ARD”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €86,100
5 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 5: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA KASKO”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €6,150
6 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 6: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA TUTELA LEGALE”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €32,800
7 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BERNAREGGIO (MB) - LOTTO 7: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RC PATRIMONIALE”
Bernareggio, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €24,600

Award criteria

Official publications