El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA, IN MODALITÀ MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB)

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
21 October 2025
Submission deadline
21 November 2025, 09:00
Estimated value
€836,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00692377-2025
Reference
bf7f51a4-b038-4621-b2ee-b6e5be507d4f
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN MODALITÀ MULTILOTTO, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB) - LOTTO 1: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA ALL RISKS PROPERTY”
Monza, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €660,000
2 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB) - LOTTO 2: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RCT/O”
Monza, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €126,500
3 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB) - LOTTO 3: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA INFORTUNI”
Monza, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €16,500
4 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL CONSORZIO VILLA REALE E PARCO DI MONZA (MB) - LOTTO 4: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RC PATRIMONIALE”
Monza, ITC4D
66510000 Servicios de seguros €33,000

Award criteria

Official publications