El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta in due lotti per la conclusione di Accordi quadro per l’affidamento di servizi di verifica della progettazione (PFTE e/o PE) per AUSL di Bologna, AUSL di Imola, AOU Policlinico Sant’O

Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI

Published
1 April 2025
Submission deadline
9 May 2025, 14:00
Estimated value
€1,908,000
Place of performance
ITH55
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00207055-2025
Reference
0929b17f-4ef1-431e-bbd9-fa4226d1476a
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta in due lotti per la conclusione di Accordi quadro, ai sensi dell’art. 21, c.2, LRER 11/2004 e dell’art. 59, D.lgs. n. 36/2023, per l’affidamento di servizi di verifica della progettazione (PFTE e/o PE) per AUSL di Bologna, AUSL di Imola, AOU Policlinico Sant’Orsola e IOR.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1: Servizi di verifica preventiva della progettazione (PFTE e/o PE) per l’Azienda USL di Bologna e l’Azienda USL di Imola
ITH55
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación €954,000
2 Lotto 2: Servizi di verifica preventiva della progettazione (PFTE e/o PE) per l’Azienda Ospedaliero Universitaria di Bologna - Policlinico di Sant’Orsola e gli Istituti Ortopedici Rizzoli di Bologna
ITH55
71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación €954,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI