PROCEDURA APERTA IN AMBITO U.E. SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER CONTO DEL COMUNE DI CORMANO (MI). DURATA: DUE ANNI.
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA BOVISIO MASCIAGO BRESSO CABIATE CORMANO
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €4,826,592
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661886-2024
- Reference
- 67755b56-8bea-4200-8e3c-dbe136ebd155
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA IN AMBITO U.E. SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER CONTO DEL COMUNE DI CORMANO (MI). DURATA: DUE ANNI. Il valore globale stimato dell’appalto è pari ad € 4.826.592,00 al netto di Iva e comprende l'importo di € 2145152.00 per il rinnovo biennale e l'importo di € 536288.00 per l'opzione di proroga sottostante.
Official publications
- TED · 00661886-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA BOVISIO MASCIAGO BRESSO CABIATE CORMANO
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, DESTINATO ALLE UTENZE SCOLASTICHE E AL…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE,…
- Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l'affidamento del SERVIZIO DI RISTORAZIONE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE,…