El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta in ambito comunitario volta alla stipula di un Accordo quadro ai sensi degli artt 59 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 suddivisa in tre lotti per l'affidamento del servizio di cassa a favore di Rete di Scuole

Buyer: LICEO GINNASIO STATALE TORQUATO TASSO

Published
10 June 2025
Submission deadline
18 July 2025, 18:00
Estimated value
€3,159,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00369783-2025
Reference
bb93308e-046f-49e3-98cb-0b628ef0e9cf
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta in ambito comunitario volta alla stipula di un Accordo quadro ai sensi degli artt 59 e 71 del D.Lgs n. 36/2023 suddivisa in tre lotti per l'affidamento del servizio di cassa a favore di Rete di Scuole

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lotto 1 - NORD ITALIA 66110000 Servicios bancarios €324,000
2 Lotto 2 - CENTRO ITALIA 66110000 Servicios bancarios €2,025,000
3 Lotto 3 - SUD E ISOLE 66110000 Servicios bancarios €810,000

Official publications