El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta fornitura chiusini ghisa sferoidale

Buyer: GAIA S.p.A.

Published
29 April 2024
Submission deadline
6 June 2024, 10:00
Estimated value
€1,050,000
Place of performance
Marina di Pietrasanta, ITI12
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00252151-2024
Reference
ec3b340a-789e-47ca-8a60-67e4750bfefe
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023, svolta in modalità telematica ex art. 25 D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di chiusini in ghisa sferoidale

Award criteria

Official publications