Procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro con n. 3 operatori Economici relativo alla fornitura in noleggio quinquennale di apparecchi per anestesia completi di monitor multiparam
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 11 October 2024, 14:00
- Estimated value
- €6,000,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00558965-2024
- Reference
- cbd9d327-777e-4bad-beba-ed8215197a35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33172000Aparatos para anestesia y reanimación
Description
Procedura aperta ai sensi dell’articolo 71 del D.Lgs 36/23, finalizzata alla stipula di un accordo quadro con n. 3 operatori Economici senza rilancio competitivo, relativo alla fornitura in noleggio quinquennale di apparecchi per anestesia completi di monitor multiparametrici per il monitoraggio dei parametri vitali per le necessità delle Aziende Sanitarie.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00558965-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024