PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 D.LGS 36 2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS TECNICI E MISCELE, PER LA DURATA DI QUATTRO ANNI.
Buyer: ARPAT-AG. REG. PROT. AMBIENTALE TOSCANA - SETTORE PROVVEDITORATO
- Published
- 31 July 2025
- Estimated value
- €1,484,758
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00502535-2025
- Reference
- b8bddde3-d715-4b1c-a1d3-5f9070e4943e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111000Hidrógeno, argón, gases nobles, nitrógeno y oxígeno
Description
Fornitura gas tecnici
Award criteria
- Cost — "-"
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| sapio produzione idrogeno ossigeno srl | €1,484,758 | — |
Official publications
- TED · 00502535-2025 · 31 July 2025
- OJS · 145/2025 · 31 July 2025
Other tenders from ARPAT-AG. REG. PROT. AMBIENTALE TOSCANA - SETTORE PROVVEDITORATO
- Accordo quadro per servizi di raccolta, trasporto e gestione dei rifiuti speciali pericolosi e non prodotti da ARPAT
- SERVIZIO DI GESTIONE ARMATORIALE DELL’IMBARCAZIONE POLARIS DI PROPRIETA’ DI ARPAT, PER LA DURATA DI CINQUE ANNI
- SERVIZIO DI AGGIORNAMENTO DELL’INVENTARIO REGIONALE DELLE SORGENTI DI EMISSIONE PER GLI ANNI 2021 E 2023 E DEI RELATIVI SCENARI DI EMISSIONE
- PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 D.LGS 36 2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS…