PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI MACCHINE OPERATRICI DI MARCHE DIVERSE FACENTI PARTE DEL PARCO VEICOLARE DI ASIA NAPOLI SPA
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544977-2024
- Reference
- 6aa22416-ef65-4361-bac1-431369661a43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DI MACCHINE OPERATRICI DI MARCHE DIVERSE FACENTI PARTE DEL PARCO VEICOLARE DI ASIA NAPOLI SPA
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00544977-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale