PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SELEZIONE, PRELIEVO, TRASPORTO E TRATTAMENTO, PRESSO IMPIANTI ALL’UOPO AUTORIZZATI, DI CUMULI DI RIFIUTI ABBANDONATI
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,000,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00193896-2024
- Reference
- 964cca6b-fef3-4048-b559-044eb3e55134
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Conclusione di un accordo quadro per il servizio di selezione, prelievo, trasporto e trattamento, presso impianti all’uopo autorizzati, di cumuli di rifiuti abbandonati sulla città di Napoli
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00193896-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale