Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, c. 4, lettera a) del d. lgs. 36/2023, per lo svolgimento di attività di ricerca e selezione del personale
Buyer: Cap Holding Spa
- Published
- 2 October 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 13:00
- Estimated value
- €4,070,000
- Place of performance
- Milano, ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00645139-2025
- Reference
- 9645a325-18ba-4fbd-b59b-d128ef96efc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79635000Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Description
Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, c. 4, lettera a) del d. lgs. 36/2023, per lo svolgimento di attività di ricerca e selezione del personale
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, c. 4, lettera a) del d. lgs. 36/2023, per lo svolgimento di attività di ricerca e selezione del personale | 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal | €682,000 |
| 2 | Lotto 2 - Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, c. 4, lettera a) del d. lgs. 36/2023, per lo svolgimento di attività di ricerca e selezione del personale | 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal | €1,606,000 |
| 3 | Lotto 3 - Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, c. 4, lettera a) del d. lgs. 36/2023, per lo svolgimento di attività di ricerca e selezione del personale | 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal | €1,782,000 |
Award criteria
- Quality — rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00645139-2025 · 2 October 2025
- OJS · 189/2025 · 2 October 2025