Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordo quadro, per la fornitura di materiali di convivenza
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,020,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00390794-2024
- Reference
- e8f29959-342c-4815-9fe3-d67ff97b40db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39830000Productos de limpieza
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordo quadro, per la fornitura di materiali di convivenza
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00390794-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024