Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordo quadro di durata quadriennale, con un solo operatore economico per lotto, per la fornitura di materiale sanitario per anestesia e rianimazione
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €14,251,683
- Place of performance
- ITF12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386319-2025
- Reference
- 3b7dc258-7610-4de0-9305-198c4e5648e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordo quadro di durata quadriennale, con un solo operatore economico per lotto, per la fornitura di materiale sanitario per anestesia e rianimazione generale e cardiochirurgia per le esigenze della Asl di Teramo.
Lots (156)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €60,480 |
| 2 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,240 |
| 3 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €12,420 |
| 4 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €40,500 |
| 5 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,780 |
| 6 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €39,442 |
| 7 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €648 |
| 8 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,464 |
| 9 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €95,904 |
| 10 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,120 |
| 11 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,748 |
| 12 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,300 |
| 13 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,094 |
| 14 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €28,928 |
| 15 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €54,000 |
| 16 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,725 |
| 17 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €23,976 |
| 18 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €78,975 |
| 19 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €150,174 |
| 20 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €62,100 |
| 21 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,640 |
| 22 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,720 |
| 23 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €192,510 |
| 24 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €136,620 |
| 25 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,912 |
| 26 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,160 |
| 27 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €199,800 |
| 28 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €78,624 |
| 29 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €5,710 |
| 30 | Vedi descrizione nell'allegato tecnico di fabbisogno | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €78,840 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00386319-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025