Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordi quadro, per l’affidamento della fornitura di materiale sanitario per la radiologia interventistica
Buyer: ASL 4 - TERAMO
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 11:01
- Estimated value
- €14,108,640
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00621510-2024
- Reference
- c9a19fc8-cf8c-468f-a203-93d17382cb4d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di accordi quadro, per l’affidamento della fornitura di materiale sanitario per la radiologia interventistica
Lots (258)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | lotto 1 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €6,000 |
| 2 | lotto 2- per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,000 |
| 3 | lotto 3 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,200 |
| 4 | lotto 4 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €27,000 |
| 5 | lotto 5 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €4,950 |
| 6 | lotto 6 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,000 |
| 7 | lotto 7 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €75,000 |
| 8 | lotto 8 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €32,400 |
| 9 | lotto 9 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €180,000 |
| 10 | lotto 10 - - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €157,500 |
| 11 | lotto 11 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,160 |
| 12 | lotto 12 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,000 |
| 13 | lotto 13 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €81,000 |
| 14 | lotto 14 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €144,000 |
| 15 | lotto 15 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €39,000 |
| 16 | lotto 16 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,500 |
| 17 | lotto 17 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €147,000 |
| 18 | lotto 18 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €72,000 |
| 19 | lotto 19 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €21,000 |
| 20 | lotto 20 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €18,000 |
| 21 | lotto 21 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €50,400 |
| 22 | lotto 22 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €22,500 |
| 23 | lotto 23 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €67,500 |
| 24 | lotto 24- per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,500 |
| 25 | lotto 25- per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €15,000 |
| 26 | lotto 26 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €15,000 |
| 27 | lotto 27 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €97,500 |
| 28 | lotto 28 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €127,500 |
| 29 | lotto 29 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €51,000 |
| 30 | lotto 30 - per la descrizione si rinvia alla scheda lotti | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €135,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00621510-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024