Procedura aperta finalizzata all'affidamento in concessione del servizio di gestione e riscossione ordinaria, accertamento e riscossione coattiva della Tari.
Buyer: Silea SpA
- Published
- 4 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,017,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217516-2025
- Reference
- f3420795-c96a-42e6-afbc-a1076b386ea2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura aperta finalizzata all'affidamento in concessione del servizio di gestione e riscossione ordinaria, accertamento e riscossione coattiva della Tari.
Award criteria
- Quality — 70 punti criterio offerta economicamente più vantaggiosa. Si rimanda ai documenti di gara
- Price — 30 punti criterio offerta economicamente più vantaggiosa. Si rimanda ai documenti di gara
Official publications
- TED · 00217516-2025 · 4 April 2025
- OJS · 67/2025 · 4 April 2025