Procedura aperta finalizzata all’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Castelfidardo triennio 2025-2027 (BAN 77S).
Buyer: Sua Provincia di Ancona
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €436,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577668-2024
- Reference
- fc25df19-3695-4e7f-a478-1b74850b7d03
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
procedura aperta finalizzata all’affidamento dei servizi assicurativi per il Comune di Castelfidardo triennio 31/12/2024 – 31/12/2027 (BAN 77S).
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BAN 77S LOTTO1 Responsabilità civile RCT/RCO | 66510000 Servicios de seguros | €240,000 |
| 2 | BAN 77S LOTTO 2 All Risk (Incendio, Furto, Elettronica) | 66510000 Servicios de seguros | €120,000 |
| 3 | BAN 77S LOTTO 3 RCA a Libro Matricola | 66510000 Servicios de seguros | €42,000 |
| 4 | BAN 77S LOTTO 4 Polizza Infortuni su categorie | 66510000 Servicios de seguros | €30,000 |
| 5 | BAN 77S LOTTO 5 Kasko ed eventi speciali | 66510000 Servicios de seguros | €4,500 |
Official publications
- TED · 00577668-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024