PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020
Buyer: Consorzio CEV
- Published
- 8 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 09:30
- Estimated value
- €404,626
- Place of performance
- Comune di Valeggio sul Mincio, ITH31
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00141977-2024
- Reference
- be0a5f50-69f4-425f-8b72-5f140e3569d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
Affidamento del servizio di manutenzione del verde pubblico comunale nel comune di Valeggio sul Mincio (VR) a ridotto impatto ambientale DM n. 63 del 10.03.2020 – gara suddivisa in lotti
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €118,668 |
| 2 | PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €117,942 |
| 3 | PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €73,022 |
| 4 | PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €55,169 |
| 5 | PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 61 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO COMUNALE NEL COMUNE DI VALEGGIO SUL MINCIO (VR) – A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE SECONDO I CAM D.M. N. 63 DEL 10 MARZO 2020 | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €39,825 |
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Punteggio economico
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00141977-2024 · 8 March 2024
- OJS · 49/2024 · 8 March 2024