PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DLGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E DEGLI ALUNNI IN SITUAZIONE DI HANDICAP FREQUENTANTI LE SCUOLE DEL TERRITORIO COMUNALE
Buyer: COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 9 November 2025, 23:59
- Estimated value
- €603,711
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00677274-2025
- Reference
- ebbf5928-05c7-4775-b28e-1dc810c4e075
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DLGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E DEGLI ALUNNI IN SITUAZIONE DI HANDICAP FREQUENTANTI LE SCUOLE DEL TERRITORIO COMUNALE E DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS PER I CENTRI ESTIVI PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/07/2031
Award criteria
- Quality — Qualità del servizio
Official publications
- TED · 00677274-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025