PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DLGS 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E DEGLI ALUNNI IN SITUAZIONE DI HANDICAP FREQUENTANTI LE SCUOLE DEL TERRITORIO COMUNALE
Buyer: COMUNE DI CERRETO GUIDI - Area Tecnica
- Published
- 28 July 2025
- Submission deadline
- 24 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €99,672
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00492303-2025
- Reference
- 50c08ddf-2be0-47df-b8c9-813a0e7272ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DLGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E DEGLI ALUNNI IN SITUAZIONE DI HANDICAP FREQUENTANTI LE SCUOLE DEL TERRITORIO COMUNALE E DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS PER I CENTRI ESTIVI PER IL PERIODO DAL 15/09/2025 AL 31/07/2026
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00492303-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025