PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D.LGS N.36/2023 PER CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 2 LETT. A) AVENTE AD OGGETTO L’APPALTO PER LA FORNITURA DI BENI E SERVIZI RELATIVI ALLA GESTIONE E AL FUNZIONAMENTO DEI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 101 A 150 POSTI UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI VERONA PER COMPLESSIVI N. 300 POSTI.
Buyer: PREFETTURA DI VERONA
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 14:00
- Estimated value
- €28,886,949
- Lots
- 1
- Notice number
- 00408126-2025
- Reference
- de9bcdcd-af04-4ddd-9ac2-9cb14c9df708
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA EX ART 71 DEL D.LGS N.36/2023 PER CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO EX ART. 59 COMMA 2 LETT. A) AVENTE AD OGGETTO L’APPALTO PER LA FORNITURA DI BENI E SERVIZI RELATIVI ALLA GESTIONE E AL FUNZIONAMENTO DEI CENTRI DI ACCOGLIENZA COSTITUITI DA CENTRI COLLETTIVI CON CAPIENZA DA 101 A 150 POSTI UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI VERONA PER COMPLESSIVI N. 300 POSTI.
Official publications
- TED · 00408126-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025