PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, INTERAMENTE GESTITA PER VIA TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RIPROGETTAZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATICO DI FONDARTIGIANATO
Buyer: FONDO ARTIGIANATO FORMAZIONE
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €4,995,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00753645-2024
- Reference
- b580ca55-d94d-47f0-9348-182fb3e2da97
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, INTERAMENTE GESTITA PER VIA TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI RIPROGETTAZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATICO DI FONDARTIGIANATO
Award criteria
- Quality — Offerta Tecnica
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00753645-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024