Procedura aperta, ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss. mm. e ii., per la conclusione di accordi quadro, con un unico operatore economico, ai sensi dell’art. 59, comma 3 del D. Lgs. n. 36/2023 e ss. mm. e ii., di durata pari a 36 mesi, per l’affidamento del “Servizio di gestione, manutenzione e bonifica del Poligono di tiro in galleria ubicato presso al Caserma “G. CUCCI” in Persano”
Buyer: COMANDO BRIGATA BERSAGLIERI 'GARIBALDI'
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 13 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €307,641
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00352210-2025
- Reference
- fa86f8a5-ab84-477a-b424-bd63352a4426
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90743200Servicios de rehabilitación de sustancias tóxicas
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00352210-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from COMANDO BRIGATA BERSAGLIERI 'GARIBALDI'