El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI MICRONIDO COMUNALE NEI LOCALI DI FR. PONTE BARCARA 7 REFRANCORE PER GLI AA.EE. 2025/2026- 2026/2027-.

Buyer: COMUNE DI REFRANCORE

Published
2 May 2025
Submission deadline
12 May 2025, 18:00
Estimated value
€208,438
Lots
1
Documents
1
Notice number
00285213-2025
Reference
fce2a35c-602b-484e-b577-d7fbdc274e84
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI MICRONIDO COMUNALE NEI LOCALI DI FR. PONTE BARCARA 7 REFRANCORE PER GLI AA.EE. 2025/2026- 2026/2027-.

Official publications