El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA EX ART.71 del D.LGS.36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE, FORNITURA E POSA IN OPERA DI DUE NUOVI LABORATORI MEDIANTE MODULI PREFABBRICATI E DI UNA GABBIA PER DELIMITAZIONE OFFICINA PRESSO EDIFICIO 848

Buyer: RICERCA SUL SISTEMA ENERGETICO - RSE S.P.A.

Published
30 May 2025
Submission deadline
27 June 2025, 12:00
Estimated value
€300,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00346854-2025
Reference
df773be9-3dcf-474f-8060-10f3ed8097a4
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART.71 del D.LGS.36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE, FORNITURA E POSA IN OPERA DI DUE NUOVI LABORATORI MEDIANTE MODULI PREFABBRICATI E DI UNA GABBIA PER DELIMITAZIONE OFFICINA PRESSO EDIFICIO 848

Award criteria

Official publications

Other tenders from RICERCA SUL SISTEMA ENERGETICO - RSE S.P.A.