PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI MAENZA (LT)
Buyer: COMUNE DI MAENZA
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,371,662
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00322426-2024
- Reference
- f5d14f23-9b84-4f2b-aef4-0eaff6b1f7d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI MAENZA (LT)
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00322426-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024