PROCEDURA APERTA EX ART.71 D.LGS.N.36/2023 PER AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO MULTI OPERATORE AI SENSI DELL'ART.59 COMMA 4 LETT. A) D.LGS.N.36/2023 PER APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE COSTITUITI DA SINGOLE UNITA’ ABITATIVE CON CAPACITA’ RICETTIVA FINO A 50 POSTI UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI RIETI
Buyer: Prefettura di Rieti
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €107,460,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00402428-2025
- Reference
- dda3a5b7-6d36-4e1c-8e2a-0bf78745fdc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
ACCORDO QUADRO MULTI OPERATORE AI SENSI DELL'ART.59 COMMA 4 LETT. A) D.LGS.N.36/2023 PER APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE DI CENTRI DI ACCOGLIENZA DI CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE COSTITUITI DA SINGOLE UNITA’ ABITATIVE CON CAPACITA’ RICETTIVA FINO A 50 POSTI UBICATI NEL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI RIETI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00402428-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025