Procedura aperta ex art. 71 d.lgs n. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica per l’affidamento dei servizi di igiene urbana ed ambientale nel Comune di Arborea – Nr. Gara: 9489134 - CIG: A03BDDA284.
Buyer: COMUNE DI ARBOREA
- Published
- 20 December 2023
- Submission deadline
- 12 February 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,579,605
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773337-2023
- Reference
- dc3922fe-bfd4-4a30-9146-733de01fc103
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta ex art. 71 d.lgs n. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica per l’affidamento dei servizi di igiene urbana ed ambientale nel Comune di Arborea – Nr. Gara: 9489134 - CIG: A03BDDA284.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00773337-2023 · 20 December 2023
- OJS · 245/2023 · 20 December 2023