Procedura aperta, ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio sostitutivo di mensa a mezzo buoni pasto elettronici per il personale dell’Amtab SpA.<br /> <br />
Buyer: AMTAB S.p.A.
- Published
- 21 November 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,456,998
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00711618-2024
- Reference
- c0eedd21-f5cf-4722-8c89-35dab14790e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30199000Artículos de papelería y otros artículos
Description
Procedura aperta, ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio sostitutivo di mensa a mezzo buoni pasto elettronici per il personale dell’Amtab SpA.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA 70 PUNTI
- Price — OFFERTA ECONOMICA 30 PUNTI
Official publications
- TED · 00711618-2024 · 21 November 2024
- OJS · 227/2024 · 21 November 2024