PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, STIRATURA DELLA BIANCHERIA PIANA, DIVISE DEL PERSONALE DELLA CASA DI RIPOSO DOMENICO CARDO DI COLOGNA VENETA (VR) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE – DM 09/12/2020
Buyer: CASA DI RIPOSO D. CARDO
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 13 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,108,374
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773944-2025
- Reference
- 41f4e058-4f80-49b6-b010-b168c5ad718a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI NOLEGGIO, LAVAGGIO, STIRATURA DELLA BIANCHERIA PIANA, DIVISE DEL PERSONALE DELLA CASA DI RIPOSO DOMENICO CARDO DI COLOGNA VENETA (VR) A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE – DM 09/12/2020
Award criteria
- Quality — oepv
Official publications
- TED · 00773944-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025