Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura DI RICAMBI ORIGINALI E/O EQUIVALENTI FIAT-IVECO-IRISBUS-HEULIEZ-INDCAR- MENARINI-TOYOTA-RENAULT-NISSAN-MITSUBISHI ecc., PER GLI AUTOMEZZI DELLA LAMEZIA MULTISERVIZI S.P.A.
Buyer: Lamezia Multiservizi SPA
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 30 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792711-2024
- Reference
- 71928b76-6bda-4a2b-a684-4d422b3ddb7d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34310000Motores y piezas de motores (vehículos)
Description
La gara ha per oggetto la stipula di un accordo quadro per la fornitura di ricambistica meccanica, elettrica e di carrozzeria, originale e/o equivalente, occorrente per la manutenzione degli autoveicoli aziendali FIAT- IVECO-IRISBUS-HEULIEZ-INDCAR-MENARINI-TOYOTA-RENAULT-NISSAN-MITSUBISHI ecc., della LAMEZIA MULTISERVIZI SPA.
Award criteria
- Price — L’offerta economica firmata digitalmente deve indicare, a pena di esclusione, i seguenti elementi: a) rialzo percentuale, al netto di Iva, nonche degli oneri per la sicurezza dovuti a rischi da…
Official publications
- TED · 00792711-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024