Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di n. 1 Esoscopio 3D in 4K per l’UOC di Neurochirurgia AO Cosenza
Buyer: Azienda Ospedaliera di Cosenza
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 11 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €386,300
- Place of performance
- Cosenza, ITF61
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00681932-2024
- Reference
- 212e8af9-8fca-4038-941c-edf96bb48a27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33100000Equipamiento médico
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023, di rilevanza comunitaria, interamente telematica, avente ad oggetto la fornitura di n. 1 Esoscopio 3D in 4K per l’UOC di Neurochirurgia AO Cosenza
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00681932-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024