PROCEDURA APERTA ex ART.71 D.LGS. 36/2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL'ART. 59 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI PREVISTI NEL PROGETTO “AGGLOMERATO INDUSTRIALE DI VAL DI SANGRO. INTERVENTI DI NUOVA INFRASTRUTTURAZIONE E DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA. LOTTO 1 – MANUTENZIONE STRADALE".
Buyer: ARAP
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €5,088,254
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396296-2025
- Reference
- 9206b1c3-398a-4897-8227-c26c40fa1752
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45233141Trabajos de mantenimiento de carreteras
Description
PROCEDURA APERTA ex ART.71 D.LGS. 36/2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL'ART. 59 COMMA 3 DEL D. LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI PREVISTI NEL PROGETTO “AGGLOMERATO INDUSTRIALE DI VAL DI SANGRO. INTERVENTI DI NUOVA INFRASTRUTTURAZIONE E DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA. LOTTO 1 – MANUTENZIONE STRADALE".
Official publications
- TED · 00396296-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025