PROCEDURA APERTA EUROPEA - PER PROPOSTA DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA DI PROPRIETÀ COMUNALE SITA IN VIA TIRONE 16 NEL COMUNE DI OFFANENGO (CR)
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 14:00
- Estimated value
- €7,813,500
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435898-2024
- Reference
- 991fc8db-4226-4bed-8a9b-ad2c0ab2e3e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70220000Servicios de alquiler o arrendamiento financiero relativos a bienes raíces no residenciales propios
Description
PROCEDURA APERTA EUROPEA - PER PROPOSTA DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'AREA DI PROPRIETÀ COMUNALE SITA IN VIA TIRONE 16 NEL COMUNE DI OFFANENGO (CR)
Official publications
- TED · 00435898-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV