Procedura Aperta EU per affidamento del servizio di verifiche ispettive in itinere dei piani formativi finanziati dal fondo Formazienda.
Buyer: CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €350,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00733737-2024
- Reference
- c253e80e-3d0d-4b94-8e84-36ee60b27dee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79998000Servicios de autocar
Description
Procedura Aperta EU per affidamento del servizio di verifiche ispettive in itinere dei piani formativi finanziati dal fondo Formazienda.
Official publications
- TED · 00733737-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from CONSORZIO INFORMATICA TERRITORIO SPA
- Servizio di refezione scolastica per la Scuola d'Infanzia e la scuola Primaria del Comune di Cassina Rizzardi
- PROCEDURA RISTRETTA VOLTA ALLA RICERCA DEL SOCIO PRIVATO NON STABILE OPERATIVO–GESTIONALE, SUBENTRANTE A SOCIO PRIVATO USCENTE, ALL’INTERNO…
- Procedura Aperta EU per per affidamento del servizio di manutenzione aree a verde pubblico Comune di Castelleone. Durata 2 anni + 2 anni…
- Procedura Aperta EU per affidamento dei servizi di gestione dei rifiuti urbani a ridotto impatto ambientale - Comune di Vidigulfo PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV
- Procedura Aperta per affidamento del servizio educativo per la famiglia. - ASSEMI - MI
- Procedura Aperta per affidamento del servizio gestione Asilo Nido - Comune di Certosa di Pavia - PV
- Procedura Aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni della Scuola Infanzia, Primaria e Secondaria di…
- Procedura Aperta per affidamento del servizio di gestione assistenza educativa scolastica - Comune di Belgioioso PV