PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA GLOBALE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ E IN GESTIONE DI E.R.P. MASSA CARRARA S.p.A. - Polizza Globale Fabbricati
Buyer: EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA MASSA CARRARA SPA - E.R.P. MASSA CARRARA S.P.A.
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 18:00
- Estimated value
- €500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634780-2024
- Reference
- 3472fa2c-266e-4d96-8618-457a6178c7a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SERVIZI ASSICURATIVI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00634780-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024
Other tenders from EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA MASSA CARRARA SPA - E.R.P. MASSA CARRARA S.P.A.
- PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA GLOBALE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETA’ E IN…
- PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DI E.R.P. MASSA CARRARA S.p.A. SUDDIVISI IN 9 LOTTI.
- PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ASSICURATIVI DI E.R.P. MASSA CARRARA S.p.A. SUDDIVISI IN 9 LOTTI.