PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LAFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DI FORNITURA DI ATTREZZATURE DOMESTICHE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RSU- SPL SEZZE
Buyer: ABC Latina
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00256869-2024
- Reference
- bfce62be-c3bd-40f7-95ca-0db0ee483bb4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928480Contenedores y cubos de residuos y basura
Description
PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LAFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DI FORNITURA DI ATTREZZATURE DOMESTICHE PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RSU- SPL SEZZE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA BIG BAGS | 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura | €48,000 |
| 2 | FORNITURA MASTELLI E BUSTE | 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura | €312,000 |
Award criteria
- Quality — Relazione tecnica
- Quality — Tempi di consegna
- Quality — Certificazioni
- Quality — Comodato d'uso gratuito dispenser buste
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00256869-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024