PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO, PER UN PERIODO DI 24 MESI, DEL SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO DI RIFIUTI CEER 20303-RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE
Buyer: ABC Latina
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 24 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00635887-2024
- Reference
- 951d0eac-569d-42e6-985b-8397742c94e3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO, PER UN PERIODO DI 24 MESI, DEL SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO DI RIFIUTI CEER 20303-RESIDUI DELLA PULIZIA STRADALE- PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI LATINA, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00635887-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024