PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO, DEL SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO DI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA
Buyer: ABC Latina
- Published
- 24 April 2024
- Submission deadline
- 3 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,090,200
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00242506-2024
- Reference
- 60c7851c-bf48-4d27-a869-b115df2cb7fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO, PER UN PERIODO DI 24 MESI, DEL SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO DI RIFIUTI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI LATINA, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, SUDDIVISA IN 4 LOTTI.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 200101 - carta e cartone | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €60,000 |
| 2 | 200303 - residui della pulizia stradale | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €540,000 |
| 3 | 200138 - legno diverso da quello di cui alla voce 20 01 37 | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €456,000 |
| 4 | 200139- plastica | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €34,200 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00242506-2024 · 24 April 2024
- OJS · 81/2024 · 24 April 2024