PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO E MOVIMENTAZIONE MATERIALI
Buyer: FONDAZIONE TEATRO DELL'OPERA DI ROMA CAPITALE
- Published
- 27 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,615,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00796251-2024
- Reference
- 70d9d9bb-86f9-40b2-97d4-3a38996a611c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Trasporto e Movimentazione Materiali tra le sedi della Fondazione ed altre destinazioni
Official publications
- TED · 00796251-2024 · 27 December 2024
- OJS · 251/2024 · 27 December 2024
Other tenders from FONDAZIONE TEATRO DELL'OPERA DI ROMA CAPITALE
- PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL'AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DI STAMPE E MATERIALE TIPOGRAFICO
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DEI SERVIZI DI PARRUCCHERIA E TRUCCO, PER IL NOLEGGIO DI PARRUCCHE E…
- PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI TRASPORTO E MOVIMENTAZIONE MATERIALI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DI PROIETTORI A SERVIZIO DEL PALCOSCENICO DEL TEATRO COSTANZI
- <p><strong>ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE PER LA FORNITURA DEI SERVIZI DI PARRUCCHERIA E TRUCCO, PER IL NOLEGGIO DI PARRUCCHE E…