Procedura aperta di gara telematica per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta nel Comune di Foglianise per il periodo di cinque anni
Buyer: Comune di Foglianise
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,577,057
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00473447-2025
- Reference
- 96875e02-7891-4081-852c-c8e63e8f52f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Procedura aperta di gara telematica per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e conferimento dei rifiuti solidi urbani ed assimilati con il metodo porta a porta nel Comune di Foglianise per il periodo di cinque anni
Award criteria
- Quality — 70 punti. Offerta economicamente più vantaggiosa. Secondo quanto indicato nel disciplinare di gara
- Price — PUnti 30. Offerta economicamente più vantaggiosa. Secondo quanto indicato nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00473447-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025