Procedura aperta di gara telematica per l'affidamento del servizio di copertura assicurativa della Provincia di Benevento per Responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro (RCT/RCO) per il periodo dal 31/12/2024 al 31/12/2027
Buyer: Provincia di Benevento
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €2,070,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00716065-2024
- Reference
- 0330fa0d-610c-4d1c-911b-4fb3d5ba0b28
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento del servizio di copertura assicurativa della Provincia di Benevento per Responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro (RCT/RCO) per il periodo dal 31/12/2024 al 31/12/2027
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — Qualità
Official publications
- TED · 00716065-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024