Procedura aperta di gara per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Buyer: UNIONE DEI COMUNI MONTEDORO - PREFETTURA DI TARANTO
- Published
- 24 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €91,374,000
- Place of performance
- Taranto, ITF43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186937-2025
- Reference
- 85e08737-da71-45e3-a46e-30ea7b1a8c84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Procedura aperta di gara per la conclusione di un accordo quadro per l’affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità recettiva massima di 50 posti
Official publications
- TED · 00186937-2025 · 24 March 2025
- OJS · 58/2025 · 24 March 2025