Procedura aperta di cui all’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 finalizzata alla stipula di un accordo quadro avente ad oggetto il servizio di gestione dell’accoglienza di giornalisti
Buyer: PromoTurismoFVG
- Published
- 15 October 2025
- Submission deadline
- 18 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678177-2025
- Reference
- 6f285d79-211d-4723-9db2-1c455212a0d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
PROCEDURA APERTA SERVIZIO GESTIONE E ACCOGLIENZA GIORNALISTI
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00678177-2025 · 15 October 2025
- OJS · 198/2025 · 15 October 2025