El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA DAC.0134.2025 Servizio di Revisione dei Caminetti da 70 kA per Interruttori Extrarapidi

Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa

Published
13 May 2025
Submission deadline
12 June 2025, 12:00
Estimated value
€611,925
Place of performance
Officina Nazionale Apparecchiature Elettriche – Via De’ Carracci 71/14 – 40129 Bologna, ITH55
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00302521-2025
Reference
064c57c6-234e-471d-9f55-d5f78ac7d383
Official source
Official source

CPV codes

Description

DAC.0134.2025 Servizio di Revisione dei Caminetti da 70 kA per Interruttori Extrarapidi

Award criteria

Official publications