El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA, DA ESPLETARSI MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL, AI SENSI DEGLI ARTT. 14, 17 E 71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023, N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEGLI ESAMI SCINTIGRAFICI OCCORRENTE AI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASST DELLA BRIANZA

Buyer: ASST BRIANZA

Published
8 October 2025
Submission deadline
20 November 2025, 10:00
Estimated value
€2,224,584
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00659132-2025
Reference
9435a92d-5ac2-4355-afd1-a0dff4ea3ead
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, DA ESPLETARSI MEDIANTE UTILIZZO DELLA PIATTAFORMA TELEMATICA SINTEL, AI SENSI DEGLI ARTT. 14, 17 E 71 DEL D. LGS 31 MARZO 2023, N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE DEGLI ESAMI SCINTIGRAFICI OCCORRENTE AI PRESIDI OSPEDALIERI DELL’ASST DELLA BRIANZA, PER UN PERIODO DI TRENTASEI MESI, CON OPZIONE DI PROROGA CONTRATTUALE FINO A ULTERIORI 24 MESI E PROROGA TECNICA PER ALMENO SEI MESI. IMPORTO A BASE D’ASTA DI € 834.219,00 - CUI S09314320962202500009 - CPV 85150000-5

Award criteria

Official publications