Procedura aperta, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento ad un unico operatore delle “Attività di sorveglianza attiva antincendio (squadra aggiu
Buyer: ASL 3 - PESCARA
- Published
- 17 November 2025
- Estimated value
- €1,127,950
- Place of performance
- ITF13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00759038-2025
- Reference
- 2d19a0e8-f483-4838-a26a-0e74777d9134
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75251110Servicios de prevención de incendios
Description
Procedura aperta, da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, per l’affidamento ad un unico operatore delle “Attività di sorveglianza attiva antincendio (squadra aggiuntiva) presso il Presidio Ospedaliero -Santo Spirito- Pescara secondo quanto previsto dal D.M. del 10/03/1998 e dal D.M. 19/03/2015”.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00759038-2025 · 17 November 2025
- OJS · 221/2025 · 17 November 2025