PROCEDURA APERTA CRITERIO DEL PREZZO PIÙ BASSO PER IL SERVIZIO DI <a>CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE (DISCARICA E COMPOSTAGGIO) DI FANGHI BIOLOGICI, GRIGLIATI E SABBIE, PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI VILLA POTENZA, VERDEFIORE, PIAGGIA E FRONTALE (LOTTO 1 ) E DALL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI SARROCCIANO (LOTTO 2 ) PER UN TOTALE DI 18 MESI</a>
Buyer: A.P.M. AZIENDA PLURISERVIZI MACERATA S.P.A.
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,164,260
- Place of performance
- Macerata, ITI33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00406450-2024
- Reference
- a5e88e93-86cc-4ac6-b537-0470840fdf25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PROCEDURA APERTA CRITERIO DEL PREZZO PIÙ BASSO PER IL SERVIZIO DI CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE (DISCARICA E COMPOSTAGGIO) DI FANGHI BIOLOGICI, GRIGLIATI E SABBIE, PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI VILLA POTENZA, VERDEFIORE, PIAGGIA E FRONTALE E DALL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI SARROCCIANO PER UN TOTALE DI 18 MESI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1) SERVIZIO DI CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE (DISCARICA E COMPOSTAGGIO) DI FANGHI BIOLOGICI, GRIGLIATI E SABBIE, PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE DI VILLA POTENZA, VERDEFIORE, PIAGGIA E FRONTALE (LOTTO 1 ) | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €367,540 |
| 2 | LOTTO 2) SERVIZIO DI CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE (DISCARICA E COMPOSTAGGIO) DI FANGHI BIOLOGICI, GRIGLIATI E SABBIE, PROVENIENTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE LOTTO 2) DALL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI SARROCCIANO | 90512000 Servicios de transporte de desperdicios | €796,720 |
Award criteria
- Price — prezzo offerto
- Price — sconto massimo offert
Official publications
- TED · 00406450-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from A.P.M. AZIENDA PLURISERVIZI MACERATA S.P.A.
- accordo quadro per la fornitura di gas naturale compresso (CNG) a mezzo di carro bombolaio all’impianto di rifornimento di autobus di…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a noleggio e manutenzione ordinaria di n. 30 sistemi di esazione delle tariffe tramite…
- PROCEDURA APERTA CRITERIO DEL PREZZO PIÙ BASSO PER IL SERVIZIO DI CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE…
- PROCEDURA APERTA CRITERIO DEL PREZZO PIÙ BASSO PER IL SERVIZIO DI CARICAMENTO, PRELIEVO, TRASPORTO, SMALTIMENTO E/O RECUPERO FINALE…
- Fornitura di metano tramite carrobombolaio
- fornitura di autobus a metano di misura da 10.00 a 11.00 mt. CIG A031C17513 CUP G80I23000020008