PROCEDURA APERTA CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE AVENTE AD OGGETTO SERVIZIO DI RECUPERO CREDITI EFFETTUATO IN VIA STRAGIUDIZIALE
Buyer: Asa Spa - Azienda Servizi Ambientali
- Published
- 30 April 2025
- Estimated value
- €3,460,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00277761-2025
- Reference
- d1f7af0e-afdb-4d18-b642-5ee29b34054b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE AVENTE AD OGGETTO SERVIZIO DI RECUPERO CREDITI EFFETTUATO IN VIA STRAGIUDIZIALE
Award criteria
- Price — Offerta economicamente più vantaggiosa, sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Fire S.p.A. | €1,113,300 | — |
Official publications
- TED · 00277761-2025 · 30 April 2025
- OJS · 84/2025 · 30 April 2025
Other tenders from Asa Spa - Azienda Servizi Ambientali
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI POTENZIAMENTO DELL’IMPIANTO DI POTABILIZZAZIONE DI MORTAIOLO, COMUNE DI COLLESALVETTI…
- PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI REVAMPING DELL’IMPIANTO DI DEPURAZIONE DI CAMPO ALLA CROCE COMUNE DI CAMPIGLIA…
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE RELATIVE ALLA FORNITURA DI ACIDO PERACETICO PER LA DISINFEZIONE…
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE PER FORNITURA E POSA DI MISURATORI SMART METER G4/G6 COMPRESA LA…
- PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI DISPONIBILITÀ AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI…
- CONTRATTO DI APPALTO PER IL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER LE PERDITE OCCULTE DI ACQUA
- CONTRATTO D’APPALTO PER PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI REAGENTI PER GLI IMPIANTI DI ABBATTIMENTO…
- PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI DISPONIBILITÀ AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE E LA REALIZZAZIONE DI…
- PRESTAZIONI SUPPLEMENTARI E VARIANTE IN CORSO D’OPERA CIRCA L’OA24001610 DEL 21/10/2024 AVENTE AD OGGETTO LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA,…
- RINNOVO PREVISTO CONTRATTUALMENTE DEL CONTRATTO DI APPALTO A PRESTAZIONI PREDEFINITE E CONTINUATIVE PER IL SERVIZIO DI TRASPORTO, RECUPERO…