Procedura aperta consorziata tra ASST Lariana (mandataria) e ASST Sette Laghi (mandante) ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in quattro lotti, per la fornitura di fibre laser e di laser in comodato d’uso gratuito per 60 mesi.
Buyer: ASST LARIANA
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €2,275,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378799-2024
- Reference
- 8131cec0-1b4f-4b05-9863-c2adfbf34697
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33169100Láser quirúrgico
Description
Procedura aperta consorziata tra ASST Lariana (mandataria) e ASST Sette Laghi (mandante) ai sensi degli artt. 14 e 71 del d.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., suddivisa in quattro lotti, per la fornitura di fibre laser e di laser in comodato d’uso gratuito per 60 mesi.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - LASER OLMIO MEDIA POTENZA 35 W | 33169100 Láser quirúrgico | €350,000 |
| 2 | LOTTO 2 - LASER OLMIO ALTA POTENZA 150 W | 33169100 Láser quirúrgico | €525,000 |
| 3 | LOTTO 3 - LASER TULLIO BASSA POTENZA 60W | 33169100 Láser quirúrgico | €800,000 |
| 4 | LOTTO 4 - LASER TULLIO ALTA POTENZA 200 W | 33169100 Láser quirúrgico | €600,000 |
Official publications
- TED · 00378799-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024