El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “RECUPERO FUNZIONALE E MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO SPORTIVO DI MONTICELLO AMIATA” C.U.P. J12H24000200006 – CUI L00117340539202400001- CPV 45212290-5

Buyer: COMUNE DI CINIGIANO

Published
6 September 2024
Submission deadline
5 October 2024, 18:00
Estimated value
€319,500
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00536163-2024
Reference
94144699-54d7-4ed9-bfae-987c72347d4b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “RECUPERO FUNZIONALE E MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO SPORTIVO DI MONTICELLO AMIATA” C.U.P. J12H24000200006 – CUI L00117340539202400001- CPV 45212290-5

Award criteria

Official publications